4 декабря 2017 года исполнилось 33 года со дня открытия детского сада «Рябинушка»

По традиции в образовательной организации в этот день проходят праздничные мероприятия.

Воспитанники младших и средних групп («Корпи», «Непоседы», «Звёздочка», «Бабочки») были зрителями кукольного спектакля «Детский сад для зверят», который сопровождался выступлениями (песни, танцы) дошколят.
Воспитанники старшего дошкольного возраста (группы «Рябинка», «Солнышко», «Пчёлка», «Карамельки», «Почемучки») стали участниками праздничного концерта:

• песня «С днём рождения, детский сад!» (подготовительные к школе группы «Почемучки», «Пчёлка», «Карамельки»),
  • «Танец кукол» (подготовительная к школе группа «Карамельки»),
  • «Оркестр музыкальных инструментов» (старшая группа «Солнышко»),
  • танец «Мы-маленькие звёзды» (воспитанники хореографического кружка «Конфетти»),
  • песня «Бабочка, бабочка по небу летит» (дипломанты VI городского фестиваля юных вокалистов «Новые имена-2017» Лиза Агулова, Диана Елина, Захар Румянцев),
  • стихотворения о детском саде читали воспитанники подготовительных к школе групп,
  • песня «С днём рождения, детский сад!» (старшие группы «Солнышко», «Рябинка»),

Закончились мероприятия общим весёлым танцем «Барбарики».
Всех детей в группах ждали сладкие угощения.