Результаты открытого конкурса декоративно–прикладного творчества «Новогодняя игрушка»

В ДОО с 4 декабря по 8 декабря 2017 прошёл Конкурс «Новогодняя игрушка». Основная цель Конкурса: поддержка, популяризация и развитие художественного и прикладного творчества через привлечение педагогов ДОО, детей и их семей к праздничному новогоднему оформлению. Родители приняли активное участие в изготовлении новогодних игрушек.  На творческой выставке было представлено большое количество игрушек, выполненных в различной технике.  Каждая возрастная группа ДОО все новогодние игрушки – самоделки представила на своей ёлочке.

В холле ДОО было оформлено 12 ёлочек.  Совместно с воспитателями выставку с экскурсиями посетили дети ДОО. Вечером выставка была открыта для посещения сотрудников, родителей и гостей. Все желающие могли проголосовать за понравившуюся ёлочку и лучшую игрушку по их мнению.

Жюри в составе трёх человек (Кукликова Т.Л., Карпова О.П., Мусина О.В.) подвели итоги Конкурса.

1 этап – лучшая «Новогодняя ёлка»:

1 место заняла группа «Почемучки».
Воспитатели: Алимова Н.М., Игнатенко Ж.Н.
2 место – группа «Карамельки».
Воспитатели: Глущенко С.И., Мусина О.В.
3 место – группа «Непоседы».
Воспитатели: Савина В.Е., Карпова О.П.
Приз зрительских симпатий получила группа «Пчёлка».
Воспитатели: Братушева Э.В., Лихих И.В.

2 этап – лучшая «Новогодняя игрушка»:

1 место заняла семья Хазиевых: Елена Анатольевна, Максим Борисович и сын Денис. Группа «Солнышко».
2 место – семья Валуевых: Наталья Алексеевна, Александр Сергеевич и дочь Уварова Даниэлла. Группа «Бабочки».
3 место – семья Поддубцевых: Мария Анатольевна, Евгений Михайлович и сын Дима. Группа «Ладушки».
Приз зрительских симпатий получила Климаускайте Ольга Витаутовна и дочь Чернова Маша. Группа «Рябинка».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!