Вниманию учащихся, учителей и родителей (законных представителей)!

Информацию об организации учебного процесса в период действия режима «повышенной готовности» (Указ Главы Республики Коми Сергея Гапликова от 15 марта 2020 года) на территории муниципального образования городского округа «Инта» можно получить у начальника Отдела образования администрации муниципального образования городского округа «Инта» Сердюковой Елены Сергеевны по телефону: 8(82145)62008.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 16.03.2020 № 222 «Об организации исполнения Указа Главы Республики Коми «О введении режима повышенной готовности».

Приказ Отдела образования администрации МОГО «Инта» от 16.03.2020 № 88 «Об организации исполнения Указа Главы Республики Коми «О введении режима повышенной готовности».