О мерах по предупреждению распространения заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями

В соответствии с пп5 п. 2694 СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных заболеваний», в связи с превышением 20% порога заболеваемости гриппом и ОРВИ, с целью стабилизации уровня заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями среди воспитанников МБДОУ «Детский сад № 29 «рябинушка», приостановлен воспитательно-образовательный процесс в смешанной группе ЗПР «Русские узоры» по адресу: г. Инта, ул. Воркутинская, дом 9 с 08.02.2022 по 14.02.2022 включительно.

Приказ Отдела образования администрации МОГО «Инта» № 07.02.2022 № 52