В начале апреля в гости к нашим старшим дошкольникам приходили воспитанники музыкального отделения ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ города Инты. Юные музыканты ДШИ познакомили наших малышей с такими музыкальными инструментами, как флейта, скрипка, гитара, баян, фортепиано, саксофон и другими. Ребята нашего детского сада с удовольствием послушали музыкальные произведения, исполненные на этих инструментах, а также услышали вокальное исполнение классических произведений. Среди выступающих был и воспитанник нашего детского сада из подготовительной к школе группы Четырин Костя.

БЛАГОДАРИМ УЧАЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ И ИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОНЦЕРТ!