Детско-юношеская акция «Рисуем Победу»

Детско-юношеская акция «Рисуем Победу» проводится среди детей (обучающихся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащихся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читателей детских библиотек); молодежи (воспитанников подростково-молодежных центров и клубов, членов молодежных общественных организаций, индивидуальных участников), специалистов государственных и частных учреждений образования и культуры (учителей, преподавателей, воспитателей, педагогов-организаторов, методистов, библиотекарей).

К участию в Акции принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (как дополнительные материалы к художественной работе – по желанию), методические разработки работников образования и культуры, посвященные беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (в виде статей).

Конкурсная программа Акции включает в себя следующие номинации:

  • «Рисуем и помним Великую Победу» (основная номинация, посвященная героям и событиям Великой Отечественной Войны)

Детское изобразительное творчество и декоративно-прикладное искусство (фотография или скан работы в формате jpg, по желанию: эссе в редакторе Microsoft Word

Возраст: до 18 лет

  • Память и правда о Великой Победе (номинация для специалистов) 3

Методические разработки мероприятий и проектов по патриотическому воспитанию (авторская статья в редакторе Microsoft Word

  • Наследники Великой Победы (специальная номинация, посвященная доблести Армии России)

Детское изобразительное творчество и декоративно-прикладное искусство (фотография или скан работы в формате jpg

Возраст: до 18 лет

  • «Рисуем Победу»: наш опыт (номинация для специалистов)

Организация собственной площадки/мероприятия в рамках Акции «Рисуем Победу» (презентация в редакторе Microsoft Power Point, посвященная площадке/мероприятию, реализованному в рамках акции «Рисуем Победу»).

Положение о детско-юношеской акции «Рисуем Победу»

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять