Конкурс декоративно-прикладного творчества стенгазет «Семейный Новый год»

С 10 января 2018 года по 19 января 2018 года в детском саду проводился конкурс декоративно-прикладного творчества стенгазет «Семейный Новый год», приуроченный к празднованию Нового года.

Участниками Конкурса являлись воспитатели, дети и родители всех возрастных групп. На Конкурс предоставлялась одна стенгазета от каждой группы.
Работы оценивались по трёх бальной шкале по следующим критериям:

1. содержание, отражающее тематику Конкурса;
  2. эстетика оформления: аккуратность, яркость и выразительность работы;
  3. оригинальность идеи;
  4. наличие единого сюжета;
  5. нестандартный подход к изготовлению газеты.

Жюри Конкурса являлись:

1. Вахрушева М.Б. – воспитатель ДОО.
    1. Канева М.К. – воспитатель ДОО.
  1. Кукликова Т.Л. – педагог дополнительного образования.

Жюри рассмотрело представленные работы, определило победителей путём индивидуального голосования каждым членом жюри Конкурса. Итоговая оценка каждого участника Конкурса формировалась путём суммирования оценок членов Жюри.

Подведя итоги Конкурса, выявили победителей:

I место заняла подготовительная к школе группа «Пчелка» за самую оригинальную работу.
II место заняли средняя группа «Звездочки» и старшая группа «Рябинка» за изобретательность и творческий поиск;
III место заняли подготовительная к школе группа «Почемучки» и первая группа раннего возраста «Цыплята» за изящество исполнения и мастерство.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!