Профилактическое мероприятие «Внимание-дети!»

Госавтоинспекция по городу Инта информирует что за 4 месяца 2018 года количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков до 16 лет в Республике Коми по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось. Так, на дорогах республики произошло 45 дорожно-транспортных происшествий (в 2017 году – 46), в которых число раненых уменьшилось с 55 до 50 несовершеннолетних, 1 ребенок погиб (в 2017 году – 1).

На территории нашего города за 4 месяца 2018 года произошло 1 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетнего пешехода, ребенок получил телесные повреждения.
В преддверии начала летней оздоровительной компании и окончания учебного года, а также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и недопущению аварийности с участием несовершеннолетних, на территории МОГО «Инта» в период с 16 мая по 10 июня 2018 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание-дети!».

Памятка в автобус

Внимание велосипед

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять