Фестиваль поэзии «С юбилеем, родной город!»

В детском саду «Рябинушка» начали проходить праздничные мероприятия, приуроченные к 65-летию нашего города Инта.

26 сентября 2019 года в старших группах «Корпи» и «Непоседы» прошёл Фестиваль поэзии «С юбилеем, родной город!», который подготовили и провели учитель-логопед Шацких Т.В., воспитатели Канева М.К., Савина В.Е., музыкальный руководитель Очилова Е.Т., родители.
Старшие дошкольники читали стихотворения об Инте, исполнили песни «Родной город», «С днём рождения, Инта!», совершили виртуальную экскурсию по известным местам любимого города, поиграли в музыкальную игру «У оленя дом большой».
По окончании Фестиваля все ребята получили сладкие угощения, а чтецам были вручены медали.