С 30 марта по 3 апреля 2020 года в детском саду «Рябинушка» будет работать одна дежурная (разновозрастная) группа

ВНИМАНИЕ,

уважаемые родители!

С 30 марта по 3 апреля 2020 года в МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка» будут работать 2 дежурные группы.

Группы организована для детей, чьи родители в период с 30 марта по 03 апреля, согласно Указу Президента Российской Федерации от 26.03.2020 г. № 206, будут продолжать трудовую деятельность.

Группы «Бабочки» и «Ладушки» расположена на первом этаже, вход с улицы.
Вход на территорию детского сада через центральные ворота с ул. Мира.
Режим работы групп с 7.00 до 19.00.
Группы организованы для детей, чьи родители в период с 30 марта по 03 апреля, согласно Указу Президента Российской Федерации от 26.03.2020 г. № 206, будут продолжать трудовую деятельность:

• работники медицинских организаций и аптек,
  • сотрудники организаций, приостановка работы которых невозможна (непрерывно действующие организации),
  • сотрудники организаций, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств,
  • сотрудники организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы,
  • ряд сотрудников федеральных и региональных органов гос.власти,
    (распоряжение Министрства образования, науки и молодежной политики Республики Коми).

Благодарим работников МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка», которые на следующей неделе согласились обеспечить жизнедеятельность образовательной организации:
воспитатели: Фадеева О.А., Заугарина Н.С., Артеева Т.А.
младшие воспитатели: Тюрикова Ю.В., Иванова М.А., Ильина Л.С., Пенкина С.В., Семяшкина Л.П.
кладовщик: Концебовская Л.А.
повара и подсобные рабочие: Рогозина Т.Б., Яцына Е.В., Шадрина Т.В.- Канева В.И., Федяева В.И., Харламова О.В.
работник прачечной: Фёдорова Л.Д.
техперсонал: Юдина И.А.