Платные образовательные услуги

Постановление Правительство Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Положение об оказании платных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 29 «Рябинушка» комбинированного вида»

Приказ МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка» № 99/6 от 29.09.2023 «О внесении изменений в Положение о дополнительных платных услугах МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка»

Приказ МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка» № 122/1 от 18.10.2022 «О внесении изменений в Положение о дополнительных платных услугах МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка»

Приказ МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка» от 25.03.2022 № 37/2 «Об утверждении плана доходов от оказания платных образовательных услуг в МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка»

Постановление администрации МОГО «Инта» от 25.12.2015 № 12/3521 «О родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образовании на территории муниципального образования городского округа «Инта»

Годовой календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

Учебный план по оказанию дополнительных платных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 29 «Рябинушка» комбинированного вида в 2021-2022 учебном году

Порядок и основания приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся, осваивающих дополнительные образовательные (общеразвивающие) программы дошкольного образования в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 29 «Рябинушка» комбинированного вида

Положение о расходовании средств, полученных от оказания платных образовательных и оздоровительных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 29 «Рябинушка» комбинированного вида»

Договор на оказание платных образовательных и оздоровительных услуг (дополнительная образовательная услуга «Занятие в кружке «Иностранный язык для дошколят»)

Договор на оказание платных образовательных и оздоровительных услуг (дополнительная образовательная услуга  «Занятие в кружке по изобразительной деятельности»)

Договор на оказание платных образовательных и оздоровительных услуг (дополнительная образовательная услуга «Занятия с логопедом»)

Договор на оказание платных образовательных и оздоровительных услуг (дополнительная образовательная (оздоровительная) услуга «Сауна»)

Договор на оказание платных образовательных и оздоровительных услуг (дополнительная образовательная услуга «Занятие в хореографическом кружке» «)