VI городской фестиваль юных вокалистов «Новые имена»

«Наши звездочки зажглись!»

12 ноября на сцене ДКиТ прошел VI городской фестиваль юных вокалистов «Новые имена». От нашего детского сада выступали дети из подготовительных к школе групп «Карамельки» и «Пчелка» — Агулова Елизавета , Елина Диана и Румянцев Захар. В их исполнении прозвучала песня «Лето», направленная на экологическое воспитание.

К выступлении наши юные артисты готовились старательно и усердно. Первый выход на сцену воодушевил их. Для них это выступление было гордостью за наш детский сад. Конечно, небольшое волнение было перед выходом на сцену во время репетиций и это нормальное явление. Но на самом фестивале наши ребята выступили достойно.

В финале все участники и музыкальные педагоги вышли на сцену. Слово было представлено руководителю администрации МОГО «Инта» Ларисе Титовец. Она поблагодарила всех артистов за яркий праздник.

Тем временем жюри было готово огласить итоги. Итак, у нас зажглись новые звездочки. Среди Лауреатов VI городского фестиваля юных вокалистов «Новые имена-2017» стали наши ребята. Они имеют право без отборочного тура принять участие в XVII открытом городском конкурсе юных исполнителей эстрадной песни «Серебряное копытце», который пройдет в феврале 2018 года. С победой вас, наши звездочки!!!

Музыкальный руководитель — Очилова Елена Терентьевна.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять