КЛУБНЫЙ ЧАС

28 октября 2019 года в средней группе «Пчёлка» (воспитатель Лихих И.В.), старшей группе «Непоседы» (воспитатель Карпова О.П.), подготовительной к школе группе «Звёздочка» (воспитатель Ущаповская Л.В.) прошёл КЛУБНЫЙ ЧАС.

Воспитанники трёх групп по своему желанию могли посетить любую творческую Мастерскую, которую проводили воспитатели.
Кто-то из детей побывал на всех Мастерских и, используя разные техники изобразительного искусства, смастерил Ежика, Зайчика, Птичку.
Одновременно дети трёх возрастных групп смогли познакомиться друг с другом и поиграть в разные игры.
В заключении дети и их воспитатели подвели итоги Клубного часа.